Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.03.2018 12:14

Советник главы Химок пригласил к себе домой женщин - обманутых дольщиц

Вчера в парке им. Льва Толстого в Химках состоялось собрание обманутых дольщиков ЖК "Авиатор". Поговорить с дольщиками пришли представитель Минстройкомплекса Московской области, замглавы Химок Михаил Медведев и "советник главы по вопросам строительства" Вячеслав Нырков. Последний был главным "спикером" собрания. Он рассказал, как в последние годы буквально "бьется" за то, чтобы ЖК был достроен... Но, увы, постоянно возникают не зависящие от него трудности, в частности со стороны регистрационной палаты, по передаче объекта другому застройщику. Поэтому и переносится срок ввода дома в эксплуатацию. В конце концов Нырков пообещал, что ЖК "Авиатор" - "кровь из носа" - будет введен в конце 2018 года.

Обманутых дольщиц, жаловавщихся на то, что им негде жить, Нырков пригласил жить к себе домой, но предупредил, что он "очень требователен к женщинам".

Главной же просьбой к дольщикам, повторенной неоднократно и Нырковым, и Медведевым, было "не выходить на митинги". Медведев и Нырков сказали, что от митингов всем будет только хуже, а решение проблемы от них не ускорится. И лучше, мол, собраться всем вместе в спорткомплексе "Арена Химки" и поговорить там... но не митинговать!

Сокращенный вариант видео с наиболее яркими моментами.

Полная видеозапись:

Комментарии

04.03.2018 - 12:37 | Destroyer_of_liberalism

Фрунзич, а ты тоже обманутый дольщик что-ли?