Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.10.2018 19:37

"С понедельника начинаем голодовку". Обстановка в Сходне накаляется

Акция протеста в Сходне, объявленная 25 октября, продолжается. Обманутые дольщики Вишневой, 31 вывесили плакаты на недостроенный дом и постоянно дежурят рядом в вагончиках. На объект они никого не пускают, так как уже был инцидент, когда неизвестные ночью проникли на долгострой и сняли баннеры. Сейчас баннеры восстановлены.

С понедельника, если требования протестующих не будут выполнены, они обещают начать голодовку и выставить одиночные пикеты перед Минстроем Подмосковья.

А требуют они встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и реального решения проблемы с достройкой объекта. Ведь уже 16 лет (!) администрация г.о. Химки раз за разом дает обещания о том, что подберет инвестора, однако дело не двигается с мертвой точки. Сотрудничество с инвесторами почему-то ограничивается выдачей им компенсации в виде хорошего участка под застройку, после чего они исчезают. "Скоро все Химки застроят, а мы так и не получим своих квартир", - говорит одна из обманутых дольщиц. 

На днях состоялась очередная встреча дольщиков с главой Химок Дмитрием Волошиным, который сказал, что инвестора по-прежнему ищут. А побывавший на Вишневой, 31 его заместитель Денис Чижик признался, что администрация ничего не может поделать.

Свежее видео с Вишневой, 31.

Места: 

Комментарии

01.11.2018 - 10:07 | Destroyer_of_liberalism

Уместно вспомнить, за кого голосовали дольщики в марте и сентябре.....