Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.05.2011 22:56

3 мая защитники леса - вновь обратятся в УВД

Во вторник 3 мая защитники Химкинского леса к 11.00 придут в УВД г. Химки по адресу: ул. Гоголя, д. 6. Их цель - добиться наконец принятия мер по фактам незаконных вырубок в лесу.

Присоединяйтесь к коллективной подаче жалобы!

Напомним, что подобные обращения уже имели место, 2 мая наконец активистам удалось добиться выезда оперативников на место преступления.

Комментарии

04.05.2011 - 02:30 | житель

А что полезного для жителей Химок полиция делает? Кто-нибудь знает своего участкового, чем он на работе занимается? Строители н неурочное время ведут работы и не хрена их не останавлявают правохранительные органы. Да и вообще все они приезжие, им надо жизнь на новом месте обустраивать, а не проблемами аборигенов заниматься.

03.05.2011 - 15:46 | дачница

Под лежачий камень вода не течёт.Снова и снова добиваться, чтобы наша доблестная полиция начала выполнять свои прямые обязанности,принятия мер по фактам незаконных вырубок в лесу.

03.05.2011 - 11:17 | Репкин

Мне кажется, что ещё чуть-чуть и терпение правоохранительных органов лопнет и они начнут этих активистов гнать в шею. Эти истории про вырубку превращаются в бесконечную Санта-Барбару по две серии в день, и самое главное, что доказательств нет вообще. Если год назад нам предоставляли хотя бы фотографии, то теперь только подписи очевидцев и всё, а таких очевидцев можно знаете, сколько по подворотням найти готовых за сто рублей поставить роспись где хочешь.