Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 30.05.2011 00:12

9 июня Мособлсуд рассмотрит кассационную жалобу защитников Станции юннатов.

Напомним, что 20 апреля Химкинский городской суд в лице Дмитрия Дубровина отклонил иск С. Наумочевой, Е. Чириковой и А. Чернышевой об отмене проекта застройки Правого берега Канала им. Москвы, включая Станцию юных натуралистов, расположенную в водоохранной зоне.

Однако защитники Юннатки обжаловали решение химкинского суда (решение суда и кассационная жалоба).

9 июня, в четверг, в 10.00 в Мособлсуде (г. Красногорск Московской области) состоится рассмотрение жалобы. В этот же день в 15.00 Химкинский городской суд (Ленинградская, 16) приступит к рассмотрению иска к ООО "Недаркал", которое по "липовому" ордеру и без разрешения на строительство вырубило 4 гектара зеленых насаждений на Станции юннатов.

Просим всех, кто заинтересован в отмене губительного для Правого берега проекта застройки и восстановлении зеленого уголка в водоохранной зоне, помочь нам в сборе средств на хорошего адвоката!

WebMoney R227338202713 с пометкой: "на адвоката" (оплатить можно на платежном терминале: оплата услуг - электронная коммерция - WebMoney) 

Вот что сейчас происходит на Станции юннатов (фото от 27 мая)

Комментарии

09.06.2011 - 15:34 | .

Подавать в суд Московской области кассационные жалобы, абсолютно точно, бесполезно и унизительно, так как дано указание: "Для всех истцов оставлять решения судов 1-ой инстанции без изменений". За что только они зарплату получают, паразиты?