Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 12.02.2014 12:46

Администрация Химок работает без руководителя

Сегодня, когда активисты Химсовета относили письма в приемную химкинской администрации, они спросили (на всякий случай): а можно ли записаться на прием к заместителю главы городского округа Алексею Валову? Там ожидаемо ответили: Валов уволился. На вопрос, к кому вместо Валова можно обратиться, там пожали плечами: мол, сейчас администрация работает вообще без руководства, нет даже исполняющего обязанности. Мэр Олег Шахов, по слухам, "в бегах".

Активисты опасаются, что в такой "мутной водичке" кто-то в администрации может начать бесконтрольную раздачу земли под застройку, что уже видно на примере парка "Дубки". Хотя, возможно, это был "прощальный подарок" Валова застройщикам.

Места: 

Комментарии

16.02.2014 - 23:51 | Гость

Шахов ни на одной работе долго не задерживался.Клялся и божился что в Химки он надолго.Как не стыдно врать !!!

12.02.2014 - 20:30 | Химчанин

Арсений Петрович, ФИГНЮ пишет Ваш Золочевский, а Вы эту фигню читаете и хотите в ней горожан убедить. Тема "Экостроя" - тема Валова и Ивановой. 

А если депутату Золочевскому писать не о чем, пусть лучше темой ООО Эталон и ЖК Менделеев займется.

12.02.2014 - 16:51 | Арсений Петрович

Посмотрим чем дело закончится, особенно глядя на эту новость.

http://himki-po-novomu.livejournal.com/1652.html

12.02.2014 - 14:24 | Светлана

На днях должен заработать сайт МАУК Объединенная  Дирекция Парков. С информацией о планируемых к реализации инициативах можно будет ознакомиться непосредственно на сайте. Вопросы по поводу парка Дубки сейчас можно уточнить по тел. 8(495) 572-11-19, а также отправив письмо на электронный адрес [email protected]

Акимов Александр Леонидович - директор МАУК «Объединенная дирекция парков».

Согласно предварительным разъяснениям, ИЗУЧЕНИЕ  гео и инженерной подосновы необходимо для дальнейшей работы по развитию парка, как зеленой зоны, с определением мест, требующих контроля в целях сохранения жизнеспособности уже существующего зеленого ресурса.   Никакого капитального строительства, со слов руководства МАУК,   в Парке Дубки не предусмотрено.

Следим за развитием событий.