Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.04.2014 23:58

Администрация Химок решила "заспамить" акцию в защиту "Маяка"

Вот что обнаружила жительница дома 1, корпуса 1 по Ленинскому проспекту (одна из трех башен у станции Химки) в своем подъезде:

Как мы видим, акция "Спорт в каждый дом" будет проводиться в тот же день и час, в который назначено очередное собрание в защиту стадиона "Маяк". Этим "спамом" администрация, вероятно, хочет отвлечь внимание от происходящего на стадионе беззакония. Очевидно, власти встревожены решительностью защитников "Маяка", создавших сильную инициативную группу, раз применяют подобные "превентивные меры".

Вот как прокомментировала жительница Ленинского проспекта данное объявление:

"Молодцы, конечно. Вместо стадиона, на котором мог заниматься кто угодно в любое время, у нас будут спортивные игрища в строго ограниченное время среди гуляющей толпы в парке. Они кого хотят убедить, что так будет лучше?"

Интересно, как будут реагировать коммунальные службы на подобные объявления? Листовки, расклеенные активистами, они срывают почти мгновенно.

Комментарии

03.04.2014 - 15:19 | людмила

Мерзавцы эти ЭКОЛОГИ даже стадион "Маяк" продали за 14 млн деревянных  под застройку Аферисты ведь знали ,что по закону спорт объекты не перепрофилируются Золотой телец и крыша сверху лишила рассудку понятно на Маямах жить хочется всем по другому кроме на распродаже стадионов парков скверов лесов под застройку МИЛЛИАРДЫ НЕ СШИБЕШЬ.....

03.04.2014 - 14:25 | людмила

Логично проводить спорт мероприятия на стадионах ! Парк предназначен для отдыха побыть в тишине на природе Не забывайте о мамах с колясками им кроме парка гулять негде в каждом дворе стройка грохот газы выхлопные от камазов организаторы промахнулись Не сработает  Питеримов был очень ловкий на провокации Зам Главе по связям с общественности "Пламеннный привет"ОТ Л Ив

03.04.2014 - 14:00 | Гость

Не знаю,кто там прав,кто виноват! Но можно же активистам пойти в парк ,я думаю, там собирется народ. И раздовать информацию и рассказывать людям,что твориться у них под носом! Потому что многие еще ничего не знаю и не осознают,что мы тут скоро превратимся в каменное Гетто(

03.04.2014 - 12:50 | Владимир

У «экологов» мания величия проснулась.
Ваша горстка неуравновешенных людей недовольных всем и везде очевидно тревожит только Вас самих. Вы перед тем как новости у себя на сайте публиковать сначала дайте свою информацию нормальным людям почитать, пусть подкорректируют.

(А то я зашел сегодня в сбербанк и ужаснулся жители Химок массово закрывают вклады, зарплатные карты, не оплачивают коммуналку, обливают отделения сбербанка краской.)
Вот что ваша экологическая сила творит.
ХУДШЕЕ ИЗ ЗОЛ, ТО ЧТО ДОБРОМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ!

03.04.2014 - 11:58 | Вася

Поражены Вашей неосведомленностью. Программа «Спорт в каждый двор» реализуется с декабря 2013 года. В Парке Культуры и Отдыха имени

Л.Н. Толстого будут проводиться «Веселые старты» для жителей уже второй раз. Эти мероприятия никак не связаны с проведением очередного собрания в защиту стадиона «Маяк».

03.04.2014 - 11:08 | Бу

Ага, спорт в каждый двор путем уничтожения спортивных площадок в каждом дворе из-за очередного новостроя в 25 этажей? На этом фоне те, кто придумал это дурацкое мероприятие в парке Толстого - крайне глупые люди, мягко говоря.