Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.12.2022 15:49

Активистов приглашают на обучение в январе

Независимый проект "Депутатская академия" ("ДА") объявляет новый набор активистов, желающих повысить свою квалификацию. Об этом "Экообороне" сообщили организаторы.

На площадке "ДА" постоянно проходят собрания и круглые столы независимых общественных движений. Многие инициативы касаются экологии. Благодаря обучению в "Академии" можно научиться правильно строить общественную кампанию, объединять вокруг себя единомышленников и ресурсы, решать проблемы, в том числе с помощью выборов, подчеркивают организаторы.

На сайте depacademy.ru опубликована подробная программа.

Бесплатные занятия рассчитаны на 1 месяц и будут проходить по вторникам и четвергам в вечернее время. Запланированы 8 занятий и 4 факультатива. В итоге выпускники получат сертификаты.

Набор уже стартовал, и новая группа начнет заниматься со вторника 10 января 2023 года в 19:00 по адресу: г. Москва, 4-й Монетчиковский переулок, дом 7 (станции метро "Павелецкая" или "Серпуховская"/"Добрынинская").

Тем, кто желает учиться и участвовать в мероприятиях в "Депутатской академии", необходимо заполнить простую форму, и их добавят в чат обучающихся на январь-2023.