Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.12.2016 11:39

Чиновники грозят превратить три района Подмосковья в города до конца года

Зампред правительства Московской области Александр Костомаров заявил: уже к концу этого года три района Подмосковья могут превратиться в городские округа - Рузский, Павлово-Посадский и Зарайский. По его словам, необходимые изменения власти успеют произвести в течение 2016 года, публичные слушания по данному вопросу уже прошли, а местные депутаты поддержали реформу. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня".

В первой половине 2017 году подобную участь готовят и всем остальным районам Подмосковья.

Напомним, что жители Московской области протестуют против объединения всех городских и сельских районов в огромные городские округа с общим "центром управления". Это приведет только к ухудшению условий их проживания, утрате местного самоуправления, не сдерживаемой ничем застройке и полному подчинению диктату областного правительства.

В ближайшее воскресенье в Наро-Фоминском районе состоится митинг, инициированный местными депутатами. Позже акции пройдут и в других районах.

Комментарии

01.12.2016 - 22:20 | Destroyer_of_liberalism

Трусы! Боитесь слова сказать! Ну блокируйте меня за правду,  жополизы единой россии! Молчите, евнухи! ! За кого засранцы-яблочники и гомолюбы родинцы будут голосовать на Главу Химок?  Похоже, горомко взбзднут и напишут очередною жалобу Зюганову на какого нибудь члена КПРФ!!! Вот  и весь протест , жополизы!!!!!

Зайчище, гаганище, мещера, малыга и прочие нечистоплотные, где кандидатура на пост Главы Химок? Или ничтожный вопрос?  Трусливые овцы, имеемые в зад едросами!!! Трусливые стецы! Где кандидатура????

ответить