Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.04.2018 08:33

День рождения Воробьева переносится в Лобню

Поскольку администрация Химок (как и многих других подмосковных городов) всячески препятствует празднованию дня рождения губернатора Андрея Воробьева, активисты разных муниципалитетов решили съехаться в Лобню. В субботу, 14 апреля, в лобненском районе Луговая пройдет праздничный митинг и сбор подарков для губернатора. Все желающие могут присоединиться к поздравлениям.

"На праздник соберутся благодарные жители Солнечногорского района, "осчастливленные" планами строительства мусоросжигательного завода. Также будут жители Дмитровского района, "восторженно приветствующие" планы губернатора по строительству мусороперерабатывающего комплекса. Кроме того, приедут жители городских округов Химки и Мытищи, которые будут благодарить губернатора за точечную застройку. "Празднование" состоится на территории городского округа Лобня, где пока еще действует статья 31 Конституции РФ и где руководство не побоялось согласовать этот митинг. Правда, митинг состоится на окраине города по адресу: город Лобня, улица Научный городок, д. 4 (на площади у ДК "Луговая") с 12:00 до 14:00", - сообщает один из организаторов акции, депутат Солнечногорского района, адвокат Дмитрий Трунин.

Добраться до Лобни из Москвы можно на пригородных поездах по Савеловской железной дороге (ст. м. "Савеловская" или "Тимирязевская"), до станции Луговая.

Митинги в день рождения губернатора согласованы также в Серпуховском районе, Кашире, Волоколамске, Сергиеве Посаде и других городах.