Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.11.2021 11:38

Главой Химок единогласно переизбран Дмитрий Волошин. Он рассказал о дальнейших планах

На заседании совета депутатов г.о. Химки, состоявшемся 24 ноября, прошло голосование по кандидатуре главы городского округа. На новый 5-летний срок на должности остался Дмитрий Волошин, который был поддержан депутатами единогласно.

По окончании процедуры Волошин заявил, что основные задачи, которые стоят перед Химками на ближайшие годы, - это реализация программы благоустройства, модернизация социальной и транспортной инфраструктуры.

По словам Волошина: "Наша стратегия основана на указах президента, губернаторской программе развития Подмосковья и народной программе партии "Единая Россия", а также на тех социально значимых инициативах, которые выдвигают наши жители. Реализуя важные для города проекты, мы всегда ориентируемся на пожелания жителей - будь то локальный ремонт подъезда или комплексное благоустройство парка. Наша задача - комфортный для жизни, экономически развитый, благоустроенный и чистый округ".

Напомним, ранее по итогам местных выборов "Единая Россия" и провластное движение "Химки - интересно жить" заняли в совете депутатов 23 места из 25. Ни один экологический активист и независимый кандидат в этот раз не смогли пройти в депутаты.

Места: