Голосом химкинского мэра кто-то раскрыл "секреты" губернаторских выборов
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
В "Экооборону" поступил сенсационный материал: аудиозапись, на которой голосом, похожим на речь главы Химок Дмитрия Волошина, разъясняются "секреты" проведения предстоящих губернаторских выборов.
Люди, приславшие материал, утверждают, что сотрудников муниципальных учреждений - председателей УИК регулярно собирают в администрации г.о. Химки и проводят с ними "разъяснительные беседы" о выборах.
В целях обеспечения прозрачности работы местных органов власти приглашаем вас тоже послушать...
Однако члены избиркомов Химок отказываются участвовать в криминальных мероприятиях по "обеспечению" нужных результатов голосования. Они подготовили жалобы по фактам злоупотреблений, одну из которых мы публикуем ниже.
Как известно, выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября. Независимые кандидаты, в том числе от партии "Яблоко", не допущены к участию посредством муниципального фильтра. Очевидно, теперь - из-за полной предсказуемости результата - подмосковные чиновники опасаются низкой явки и недовольства вышестоящих.
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии