Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.12.2012 16:42

Химчане на морозе пикетировали администрацию города

Несмотря на экстремальные погодные условия (столбик термометра держался в районе -22-25С), активисты, выступающие против градостроительного беспредела в г. Химки, сегодня пришли к зданию администрации с плакатами.

Алексей Дмитриев - об акции 

Массовая акция была не согласована заместителем мэра Р.Ш. Ахмадеевым, поэтому граждане - жители ул. Юннатов и Новых Химок - провели ее в форме одиночных пикетов, стоящих на протяжении всей площадки у памятника Ленину. На пикет собралось порядка 15 человек, в пикете одновременно стояли 5-6.

Alla1.JPG 

Lyuda2.JPG 

Alexey1.JPG 

Alla2.JPG 

Lyuda1.JPG 

Nata1.JPG 

Lyuda3.jpg 

Vlad1.JPG 

Lyuda4.jpg 

Nata2.JPG 

Lyuda5.JPG 

Lyuda6.jpg

Гигантский строительный монстр, возведенный на месте нескольких малоэтажных зданий, напоминал о серьезности проблемы:

Stroyka.JPG 

Активисты продержались на жестоком морозе около часа. Проходившие мимо прохожие выражали поддержку и сочувствие. Одна дама даже остановилась и долго возмущенно рассказывала о том, как всех достал строительный произвол, за считанные годы превративший Химки из уютного зеленого городка в перенаселенный, задыхающийся от пробок и инфраструктурного коллапса "мегаполис", переполненный мигрантами.

Полиция вела себя корректно и не препятствовала проведению пикетов. Несколько журналистов снимали происходящее на камеру.

Затем, порядком замерзнув, часть активистов пошли домой, а другие провели еще одиночное пикетирование входа в парк им. Льва Толстого.

Alexey2_1.JPG 

Данную акцию граждане планируют проводить регулярно, чтобы наконец покончить с незаконными стройками.

Комментарии

24.12.2012 - 11:39 | mpk-moskva

"Распил" бюджетных денег на «НПО им. Лавочкина»

Уважаемое интернет сообщество, блогеры, читатели, правозащитники! К вам обращаются люди с описанием того, что происходит на предприятиях Военно-промышленного комплекса России!

Все контакты прилагаются, информацию можно проверить, и если она не соответствует действительности, можно публично опровергнуть. Все в ваших руках, дорогое наше, гражданское

общество!
Компромат на коррумпированных топ-менеджеров «НПО им. Лавочкина» только что выложен:

Оригинал взят у http://mpk-moskva.livejournal.com/115944.html

Блоги: http://laspace.livejournal.com/

http://laspace.blog.ca/

Почта: [email protected]

Хотите помочь ? Опубликуйте !