Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.10.2016 18:51

Химчане сообщают о ЖКХ-проблемах на Юбилейном проспекте

На Юбилейном проспекте жители поддерживают идею разобраться с делами МП "ДЕЗ ЖКУ", которую ранее высказали левобережцы. Работа химкинского муниципального предприятия, мягко говоря, оставляет желать лучшего - по крайней мере в доме 40 по Юбилейному проспекту:

"К подъездам нашего дома ежедневно приносят свой скопившийся мусор жители домов-пятиэтажек (38, 42, 44).

Контейнерные площадки по сбору мусора у этих домов есть, но они находятся у детского сада, и жителям, по-видимому, удобнее складировать это у дома 40... Зловоние, грызуны вызывают недоумение, а работники УК бездействуют.

Вновь установленные входные двери до сих пор не заделаны: сколы кирпича, неоштукатуренные пазы по периметру.

Уборка подъездов не производится.

Со стороны въезда во двор, между домами 40 и 50, асфальт весь в глубоких выбоинах. Опасен проход со двора между домом 40 и универмагом. Все жители домов 38-44 проложили тропинку по газону для того, чтобы выйти к Юбилейному проспекту. В подвалах дома хранятся строительные материалы: краски и пр.

После обращения в администрацию г.о. Химки с просьбой закрасить дверь со странными символами (жильцы дома подозревают там наркоточку. - Прим. ред.) эту дверь заменили. Это, конечно хорошо, но она по-прежнему не опечатана".

Тематика: 

Комментарии

20.10.2016 - 11:43 | ГеоМСК

При чём здесь новые депутаты?

Откат, за что, за какие услуги?

19.10.2016 - 09:53 | ГеоМСК

имеют - в смысле ДЕЗ с жильцов.

19.10.2016 - 09:52 | ГеоМСК

Ну что они медлят нерешительные такие.

Пусть сменят свою управляшку.

У них дом большой квартир и соответственно площади - много, ежемесячно они около полумиллиона рублей имеют  с жильцов в прямом и переносном смысле. За такие бабки при должном подходе там можно швейцара в каждом подъезде поставить и итальянским мрамором дом облицевать.

В пятиэтажках в этом плане тяжелее.