Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.10.2016 09:40

Химкинские депутаты проведут заседание в среду

В эту среду, 12 октября, в Химках состоится заседание совета депутатов г.о. Химки. Оно начнется в 15:00, в здании химкинской администрации по адресу: Химки, ул. Калинина, д. 4.

В данный момент формируется повестка заседания. В частности, будет поднят вопрос об открытости совета депутатов г.о. Химки. Независимые депутаты хотят вести видео- и фотосъемку каждого заседания, чтобы избиратели могли наблюдать за деятельностью тех, кого они выбрали.

Между тем вот какое сообщение было разослано депутатам после прошлого заседания, на котором съемку пытались запретить представители службы безопасности администрации г.о. Химки:

Такой регламент, грубо нарушающий принцип открытости власти, противоречит закону и требует корректировки, считают депутаты.

Места: 

Комментарии

11.10.2016 - 12:12 | ГеоМСК

Молодцы ребята!!!

Съёмка обязательно нужна!

Видео всех заседаний должно быть на самом сайте депутатов, в новом разделе который так и следует назвать "видеозаписи заседаний".

 

Если регламент не позволяет - значит менять регламент!

Если КПРФ ЛДПР и СР не захотят менять регламент - обращаться к их высшему партийному руководству дескать ваши то тут на местах, в сговоре с ПЖиВ.

 

А то создали там себе тёпленькую уютную компанию где махинации можно проворачивать.