Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.04.2014 16:27

IP очередных "прозастроечных" троллей

В комментариях к публикациям о защите стадиона "Маяк" периодически появляются некие "Владимир" и "житель", которые угрожают активистам и пишут, что вся борьба против точечной застройки в Химках проплачена с Запада.

Итак, IP-адреса:

- 109.188.126.2 - житель;

- 109.68.16.57 - Владимир.

Напомним, ранее админом сайта установлен IP "гостя 2", угрожавшего активисту Алексею Дмитриеву, который борется против застройки придомовой территории на Юбилейном проспекте, 66. Однако на сегодня провайдер до сих пор не сообщил данные по этому этому IP, хотя Химсовет направил несколько запросов. Кто может сообщить какую-либо информацию - пишите нам.

Тематика: 

Комментарии

17.04.2014 - 17:41 | Дмитрий

Итересно, какие цели вы преследуете, публикуя IP? 

Что-ж Владимир - обитатель Химок, а житель - активный пользователь LTE Megafon/Yota. 

16.04.2014 - 13:06 | Комментаторша

Набежали желтозубые Аллу погрызть:) Шли бы лучше работать, чем на активистов нападать. Заодно может ума бы набрались. Хотя вряд ли.

16.04.2014 - 01:15 | Юлия

Теперь все стало понятно, зачем нам Администрация - принудительно-добровольные субботники организовывать и за это получать приличные з/п. Тогда уж и обещали бы перед выборами: всем индивидуальные грабли, перчатки именные, мешки для мусора самовыбрасывающиеся....

Только вот если обойти новостройки в Химках, ради которых были спилены десятки деревьев, то новых посаженных деревьев там днем с огнем не найдешь - сплошные газоны. Дышите, дорогие химчане!  Мэру 2020 г. предлагаю тупо выдать каждому жителю по противогазу: и свежий воздух не нужен, и воплей протеста не слышно будет!

15.04.2014 - 17:27 | Владимир

Админу Экообороны огромное спасибо за внимание, надеюсь при наличии у меня свободного времени отвечать взаимностью
У меня к Вам правда есть ряд вопросов, если нетрудно то прошу ответить.
1. Кому и как я угрожал когда комментировал Ваши новости? Если я угрожал, то поступайте со мной законным на то образом.
2. Комментировать Ваш новости и высказывать свою точку зрения несовпадающую с Вашей это нарушение чего то или это какое то преступление?
3. За что Чириковой дали медальку и организовали встречу с послом США? Ответе только не общими фразами, а лично свое мнение.

Настоящий эколог – это по сути патриот своей страны, Ваша позиция и позиция Ж. Чириковой далека от патриотизма той страны где Вы живете. Вы не проплаченые Западом, просто Ваша госдеповская душонка давно сгнила однако. Вы майданутые на голову тетки. Экология для Вас - это прикрытие Ваших личных корыстных целей.
Людей надо судить по поступкам и делам. Вот для сравнения анализ последних событий.
Действия и призывы «хорошей» ЭКООБОРОНЫ:
Митинги, пикеты, не платить за услуги ЖКХ, закрывать счета в сбербанке, черные списки и т.д.
Действия и призывы «плохой» администрации Химок.
Субботники, субботники и еще раз субботники.

Что Экообороне мешает призвать людей сделать город чище, с ваших слов у Вас на митинге по 400 человек собирается, только вы бла бла бла , а настоящие Химчане сой город в порядок приводят.
Я сегодня устал, завтра Вам отвечу еще.
ХУДЩЕЕ ИЗ ЗОЛ, ТО ЧТО ДОБРОМ ПРИКИДЫВАЕТЬСЯ!

15.04.2014 - 12:22 | житель

а вот по последнему комменту я за Аллу пожалуй заступлюсь. Тетка работала в РИА новости, там дураков не держат. Я и сама там работала, окончила журфак МГУ, могу сказать, что стиль изложения вполне съедобный. просто темы какие-то тупые, но пишет про всякие компроментирующие вещи почти всегда осторожно, без оскорблений и такой инфы, из-за которой люди могут обращаться в суд. Типа " была замечена в обществе....", не его любовница, или там проститутка, а всего лишь " была замечена в обществе". Не придерешься. Жаль, что на митингах, Алла, Вы ведете себя не столь разумно, чем отпугиваете потенциальный эллекторат.

14.04.2014 - 23:35 | гость 2

Вот идиоты... Даже противно и неинтересно все эти статейки читать глупые... Никакого профессионализма... Совсем слабая опозиция. Как будто из дур дома набрали.

14.04.2014 - 21:55 | Петрович

А на каких основания Алле должны предоставить конфедециальную информацию? Алла - хватит выпивать по вечерам! Отрабатываешь деньги - делай по граммотному. Можешь мой айпи высветить, кому надо - могу дать адрес, приезжайте, поговорим:)

14.04.2014 - 17:24 | житель

а у меня вопрос, админ сайта сидит в Германии?

14.04.2014 - 17:23 | житель

а у меня вопрос, админ сайта сидит в Германии?