Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.02.2018 10:46

Кого сегодня пустят на встречу мэра Химок с "общественностью"? Публикуем список

Вчерашняя встреча главы Химок с жителями Левобережного района, информацию о которой сообщили только депутатам, прошла без особых "сенсаций". Ничего особенно  интересного, по мнению жителей, на ней не было.

Между тем накануне депутатам стало известно, что назначена новая встреча Дмитрия Волошина с "общественностью" - теперь уже в Старых Химках. Она состоится сегодня, 21 февраля, в 18:00 в ДК "Родина". Кроме того, источник сообщил, что составлен список приглашенных Файл spiski_k_voloshinu.xlsx на эту встречу, включающий более 1000 человек (на это количество примерно и рассчитан зал).

В качестве общественности, с которой будет общаться Волошин, выступают чиновники химкинской администрации, руководители территориальных управлений Химок, советники главы, представители муниципальных предприятий и общественных организаций, местные депутаты, сотрудники бюджетных учреждений, председатели избиркомов...

 

Но самое интересное, пожалуй, списки "сторонников" - замглавы Химок Игоря Варакина и Юрия Ваулина...

...а также просто "сторонники".

При этом большинство химкинских гражданских активистов, представителей инициативных групп себя этом списке почему-то не нашли и приглашены не были.

Комментарии

22.02.2018 - 11:10 | Агащасблин Штукубаксов

Будут видимо решаться оргвопросы по обеспечению голосования химчан за уже действующего президента