Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.11.2017 09:48

МОЛНИЯ! Активисты зовут людей прийти к парку "Дубки"

Прямо сейчас, утром 3 ноября, рядом с парком "Дубки" в Новых Химках разворачивается "благоустроительное вредительство". Об этом "Экообороне" рассказали очевидцы с места событий. Около Богоявленского храма, на том месте, где администрация Химок обустраивает сквер "Весна", рабочие снимают плодородный слой почвы, наносят ущерб деревьям (хотя ранее чиновники обещали, что все будет сделано максимально бережно к зеленым насаждениям). На замечания рабочие не реагируют.

В данный момент защитники "Дубков" собираются около парка, на том месте, где идут работы, и призывают жителей Химок тоже приходить. В 11:00 совместно с Общественой палатой Химок намечен экологический контроль работ, но остановить их необходимо прямо сейчас, передают активисты.

"Благоустройство" это началось еще вчера - экоактивисты зафиксировали на видео следы вырубки деревьев и кустарника, утрату верхнего слоя почвы. Съемка Алексея Дмитриева.

 

Комментарии

03.12.2017 - 12:29 | Destroyer_of_liberalism

О лживые зайцеябы! Я к этой теме комментариев не писал. Что ж вы комменты месячной давности размещаете. Сегодня 3 декабря 2017 г., не так ли?Вруны параноидальные.

03.11.2017 - 22:07 | Destroyer_of_liberalism

Ну наконец-т о хоть одна экологическая тема за год с лишним!! А еще экологический сайт называемся, о Алла!!!!!!!  А то все: одминстрация не выделила денег, подъезды опасносте!  Заец осмотрел свалку на ул. Завадская !!! Волки от испуга скушали друк-друга!!! Тут наконец-то - арктур хамидович обещал, на сдержал, убъемся апстену!!! Канвалария махалис уничтожена!!! Будда покарает усех!!! ААААААА!!!!!!!