Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.03.2014 00:19

Новые участки в Химках отданы под застройку

Последний номер "Химкинских новостей" опубликовал информацию об очередной веерной раздаче участков под застройку химкинской администрацией за подписью мэра Олега Шахова.

Итак, номер 1 - намечено строительство в районе 19-го километра Ленинградского шоссе. Что будут строить - неизвестно, номер участка также не уточняется, зато есть дата публичных слушаний - вторник 11 марта 2014 года, 17:00, ул. Калинина, дом 4:

Следующий объект - в Подрезково, общественно-торговое здание. Публичные слушания будут во вторник, 18 марта, в 17:00, в Подрезково, на ул. Школьной, дом 2:

Далее идет информация по Лобаново, где в районе дома 2 по ул. 8 Марта участок отдается под строительство дороги, по Новогорску, в котором будут строить церковь на ул. Ивановской, по Северо-промышленной коммунальной зоне, где будут размещены объекты инфраструктуры, Вашутино, в котором участок предоставляется под ИЖС:

Еще одни публичные слушания - по строительству торгового комплекса на пересечении ул. Молодежной и Строителей - пройдут в среду 12 марта в 17:00 на ул. Калинина, дом 4 (впрочем, об этом мы уже сообщали):

И напоследок - участки под ИЖС отданы в Вашутино:

Читайте также: КАКИЕ ЕЩЕ УЧАСТКИ В ХИМКАХ ОТДАНЫ ПОД ЗАСТРОЙКУ?