Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.04.2014 22:55

Поползли слухи о возвращении Валова

Алексей Валов, заместитель главы администрации г.о. Химки и "враг № 1 химкинских активистов", по версии "Новой газеты", ушел с поста в феврале этого года.

Позже появилась информация, что он баллотируется на пост главы Наро-Фоминского района - того самого, где активистке Татьяне Павловой удалось спасти от вырубки под жилой микрорайон порядка 80 гектаров Селятинского леса.

И вот поползли новые слухи - якобы Олег Шахов с должности уже точно уходит и кресло мэра Химок займет Алексей Валов. Об этом сообщил одному из химкинских активистов источник, близкий к администрации. Насколько это реально - пока неясно, но источник уверял, что правда.

Места: 

Комментарии

17.04.2014 - 17:36 | Нужно написать коллективное письмо

в Общероссийский Народный фронт, чтобы полностью заменили Администрацию Химок, иначе эти шаховские метастазы расползутся

по всему округу. Если Шахов уходит, задать Фронту вопрос? куда уходит, на повышение или... Почему этого коррупционера не судят до сих пор?

Не дать возможности этому ворью вернуться в Администрацию валовым-черным.

17.04.2014 - 16:35 | Агащасблин Штукубаксов

I’ll be back - как сказал Арни, изображая терминатора. Ай, да Валов! Ай, да сукин сын! Он бригадой меньше командовал, чем Химками заправлял. 

17.04.2014 - 11:30 | людмила

Валов Шахов или еще кто хрен редьки не слаще Зто Клерки Поставленные большим дядей Химки давно проданы до см А валов это исполнитель небезкорыстный Мафиозов Конечно самый хитрый изворотливый среди молодых ставленников

16.04.2014 - 23:35 | Химки

Лиха беда начало! Сначала Валов, потом подтянется из недалекого Солнечногорска Иванова, Черная и пр. И будет нам счастье.....без генплана с 2015г.  Не исключено, что к концу года снова перенесут сроки в градостроительном законодательстве для обязательного принятия генпланов и пзз.  Пока жилищку  будут пытаться ограничивать проектом Генплана - она будет благополучно реализовываться без него, как это уже было восемь последних лет и происходит ныне.  Утвреждая бесконечных  проектов планировок, протаскивая их через псевдо-публичные слушания, изнуряя людей нервным перенапряжением, провоцируя протестную активность, которую списывают потом на  пятую колонну. Плавали - знаем.