Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.09.2011 15:11

Рассмотрение иска к "Недаркалу" состоится 22 сентября в 10.00

6 сентября заседание по незаконной вырубке зеленой зоны на Станции юннатов было отложено по просьбе истцов. Дело в том, что юрист - их представитель застрял в пробке с важными документами и доказательствами по делу и не смог приехать к началу заседания, а кроме того, в суд не явились соответчики по иску - представители администрации г. Химки и Комбината по благоустройству и озеленению г. Химки.

Судья Колмакова удовлетворила ходатайство истцов о переносе рассмотрения иска, таким образом, следующее заседание состоится 22 сентября в четверг, в 10.00, по адресу: Химки, Ленинградская ул., д. 16, каб. 10, вход с торца, справа от центрального входа. Приходите, процесс открытый!

Напомним, 4 сентября состоялось собрание в защиту Станции юных натуралистов, активистам удалось прорваться на незаконно огороженную территорию.

Кроме того, был начат сбор подписей за приостановку выдачи разрешений на строительство в г. Химки. Поставьте свою подпись в Интернете, соберите бумажные подписи и свяжитесь с нами