Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.03.2013 16:25

Серию пикетов проведут в воскресенье в Химках противники точечной застройки

Сбор на акцию - в воскресенье, 10 марта, в 15.00, напротив здания администрации г. Химки по адресу: Московская ул., д. 15, у памятника Ленину.

Далее активисты с плакатами, касающимися незаконной застройки и вырубки зеленых насаждений, распределяются на расстояние 50 м друг от друга и встают напротив двух зданий администрации: Калинина, д. 4 и Московская, д. 15 (здания находятся рядом).

Свое желание участвовать в акции уже выразили жители ул. 8 марта, ул. Дружбы, Юбилейного проспекта, 5-го и 4-го микрорайонов, Левобережного и ул. Юннатов. Приходите и вы с плакатом или просто прогуляйтесь поблизости!

В соответствии с законом о митингах одиночные пикетирования не требуют согласования с властями. Подобные одиночные пикеты уже с успехом проходили возле администрации Химок в декабре 2012 г.  

Напомним, что 3 марта на ул. 8 Марта жители провели собрание в знак протеста против захвата двора. На собрании совместно с активистами из других микрорайонов г. Химки было решено, в частности, провести пикетирование химкинской администрации с целью добиться прекращения незаконной застройки.

Места: 

Комментарии

13.08.2014 - 12:45 | Игорь

я вот не могу понять.. разрешительных документов нет, но колективных исков в суд нет

10.03.2013 - 03:35 | Ратибор

Ну и как? 70 процентов Химчан, согласно опросам Левада-центра поддержали? Или помчались на новое место жительства в Москву за своим лидером? [lol]