Шендерович зовет на митинг
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Известный писатель и журналист Виктор Шендерович выступил с видеообращением к гражданам с призывом прийти на митинг "За Химкинский лес - Утриш - Байкал" 22 октября с 16.00 до 19.00 на Болотную площадь.
Поместите это видео в свой блог или сайт! Код видео:
<object width="640" height="385">
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/C9r4syo9U-s?fs=1&hl=ru_RU" />
<param name="allowFullScreen" value="true" />
<param name="allowscriptaccess" value="always" />
<embed src="http://www.youtube.com/v/C9r4syo9U-s?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385" />
Кстати, Шендерович поддержит этот митинг и выступит на нем! Приходите!
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
21.10.2010 - 14:35 | Леонид
с Цаговским лесом в Жуковском дела нехороши...
С сайта "Жуковские вести":
Садовое товарищество «Глиссада», земли которого попали в зону строительства подъездной дороги, в ночь со вторника на среду снесено бульдозерами. Уничтожены строения, плодовые деревья и личные вещи владельцев. Ранее днем произошли инциденты между строителями и садоводами при попытке вторжения на территорию товарищества, милиция вела себя пассивно.
Совет депутатов Жуковского сегодня на внеочередном заседании не смог решить вопроса о преодолении мэрского вето на решение Совета от 15 сентября о признании цаговского леса ООПТ (особо охраняемой природной территорией). Большинство депутатов отказалось что-либо решать.
20.10.2010 - 19:36 | az
Звезды прошлых лет, попавшиеся на проститутках, призывают присоединиться, интересная компания получается...