Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.10.2016 09:10

Сходненцы обеспокоены затягиванием ремонта детской поликлиники

Жители микрорайона Сходня г.о. Химки сообщили "Экообороне" о ремонте, который проводится в детской поликлинике на ул. Первомайской. Он начался летом этого года. Информационная табличка гласила, что ремонт закончится 10 сентября 2016 года, а подрядчиком строительных работ является компания ООО "КРОСТ-Д".

 
  
ООО "КРОСТ-Д" - это одна из структур концерна "КРОСТ". Данный застройщик, как мы уже рассказывали, имел намерение построить дворец бракосочетания и офисные здания (а по последней информации - и жилые дома) в парке "Дубки" в Новых Химках, а также "приватизировать" под застройку жильем Морщихинское поле в Сходне.

По состоянию на 11 октября, судя по фотографиям, присланным жителями, ремонт поликлиники ведется, но еще далек от завершения.


 
Фото: из группы "ВКонтакте" "Сходня Сегодня"

"Получается, что структура концерна "КРОСТ" нарушает взятые обязательства по ремонту социальных объектов по программе губернатора Московской области. Или же это правительство Московской области плохо финансирует программу ремонта детских учреждений здравоохранения? Или же проблема кроется в другом и реальной оплатой работ, проводимых "КРОСТом", являются разрешительные документы на предоставление участков в Химках?" - задаются вопросами жители Сходни.

Тематика: 
Места: