Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 29.11.2016 21:30

Слесари и электрики в Химках не обслуживают дома

В Химках сохраняется тяжелая ситуация в сфере ЖКХ. "Экооборона" за последние дни получила много жалоб от химчан по этому поводу.

Как пишут нам жители, электрики и слесари на данный момент просто не обслуживают дома. В диспетчерских МП "ДЕЗ ЖКУ" принимают заявки на то, что, скажем, нужно вставить лампочку в подъезде, проверить проводку или починить трубу... но на этом все и заканчивается. По заявкам никто не приходит, и диспетчеры это объясняют забастовкой сотрудников из-за невыплаты зарплат.

С вывозом мусора, по сути, все то же самое. Постоянно поступают сообщения жителей о том, что мусоропроводы переполнены до верхних этажей, у подъездов скапливаются мешки с мусором, а в домах стоит отвратительный запах скопившихся и протухших отходов.

Время от времени, однако, мусор вывозят - хотя и гораздо реже, чем положено. Но, очевидно, этим занимается химкинская администрация за бюджетный счет, а не "ДЕЗ", которому жильцы ежемесячно оплачивают содержание домов.

Куда пропали деньги химчан, попытаются выяснить химкинские депутаты в ближайшее время.

Тематика: 
Места: 

Комментарии

29.11.2016 - 23:10 | Destroyer_of_liberalism

Хватит мелить языком! Госдеп США с нами!  За кого яблочники-депутаты  будут голосовать 9 ноября? Главу ведь будут выбирать? Вам что, есть, что скрывать? Предлагайте  кандидатуру!!! Не дурите, навальнята!!!!