Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.12.2023 21:33

СРОЧНО! Уже сегодня заканчивается онлайн-опрос по дороге через Лосиный остров

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Опрос жителей Королева и Мытищ по трассе через Лосиный остров внезапно продлили до 13 января 2024 года (как это было озвучено изначально). Проголосовать можно по ссылке.

Также мнения горожан собирают в Королеве на опросных листах по адресу: Королев, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 208.

---

Экстренное сообщение от подмосковных экоактивистов пришло к нам этим вечером. Оказывается, онлайн-опрос граждан по судьбе трассы через Лосиный остров заканчивается уже сегодня, 19 декабря.

ВНИМАНИЕ! Принять участие в опросе могут жители Королева и Мытищ на сайте Госуслуг по этой ссылке. Поспешите это сделать, если зарегистрированы в одном из этих двух горокругов, и разошлите информацию другим жителям.

Напомним, ранее администрация Королева назначила общественные обсуждения по строительству 6-километровой дороги через ООПТ. Жителям предложили высказать свое мнение по данному проекту до 13 января 2024 года, лично заполнив опросные листы, по адресу: Королев, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 208.

Cегодня же заканчивается 4-дневное голосование на Госуслугах, которое открыто для Королева и для Мытищ. Жителям предлагают внести замечания и предложения к материалам по оценке воздействия на окружающую среду.