Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.05.2011 16:44

Суд с "Недаркалом" перенесен

Ранее мы сообщали, что первое судебное разбирательство по делу о незаконном уничтожении зеленой зоны на Станции юннатов состоится в Лобне 12 мая.

Однако в суде выяснилось, что ООО "Недаркал", которое является заказчиком противоправных действий на "Юннатке" и ответчиком по иску, уже "переехало" из Лобни в Химки. Поэтому Лобненский суд не принял иск к рассмотрению, направив активистов в Химкинский суд.

О дате рассмотрения дела в Химкинском городском суде мы сообщим дополнительно. Кроме того, вскоре будет известно о дате рассмотрения кассационной жалобы защитников Химкинского леса в Мособлсуде. Активисты намерены добиваться отмены решения химкинского судьи Дмитрия Дубровина, отказавшегося удовлетворить иск активистов об отмене проекта застройки "Юннатки".

Следите за обновлениями на нашем сайте.

 Вот как выглядела Станция юннатов ДО и ПОСЛЕ вырубки.

Mayak_Sportzal_Gostinica.BMP 

 

Комментарии

16.05.2011 - 02:34 | житель

Территория у АТАК давным-давно продана. Уже идут постановления о медицинском центре в доме быта-ул.Маяковского, д.1

14.05.2011 - 13:43 | дачница из ОНТ плюс

А что строят на станции Химки, рядом с АТАК? Был сквер,затем деревья вырубили и построили невесть что, думай что хочешь. Вывески не было. Снесли. Думается по решению суда.Теперь опять обнесли забором и строят невесть что, без информационных щитов.Сквер восстанавливать не будут?

14.05.2011 - 13:36 | Стрелозойдик

[lol] [lol] [lol] Дубровин всем известен своейй "неподкпностью!!!! [lol] [lol]

14.05.2011 - 11:20 | =

Как после войны...