Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.06.2014 13:24

Тарасова передумала уходить

Глава совета депутатов г.о. Химки Людмила Тарасова, как сообщает блог "Химки по-новому", после скандала с присвоением с депутатских премий, написала заявление об уходе с должности.

Однако, по сведением "Химки по-новому", против этого в резкой форме выступил мэр Химок Олег Шахов (которого, кстати, и подозревают в организации схемы "премирования" депутатов). 

В результате Тарасова отозвала свое заявление и в данный момент, по данным источника, работает, как ни в чем не бывало.

Напомним, химкинским депутатам стало известно о том, что на них Шаховым и Тарасовой были выписаны премии в конце прошлого года. Якобы данное решение было утверждено на одном из заседаний совдепа. Однако депутаты об этом не знали и денег не получили.

Места: 

Комментарии

29.06.2014 - 13:27 | Гость

Тарсову заменить Васильевой. Никакой разницы не будет!

29.06.2014 - 13:08 | Мнение по поводу

Как-то  вся  эта история  с премиями не вяжется с имиджем Тарасовой. Не исклюбчено, что это  было банальной провокацией.  На мой взгляд - она единственная, кто хоть  как-то сдерживает неуемные коммерческие аппетиты остальной депутатской команды. Считаю, такое решение полезным и абсолютно соответсвующим реалиям химинской непростой обстановки. Без Тарасовой последние сдерживающие поводья депутатского корпуса будут отпущены. Вряд ли в его нынешнем составе есть достойная замена Председателю. 

28.06.2014 - 15:37 | Химчанин

Верно, с кем же Шахов будет премии себе выписывать, коль о таких мадам избавится? Придёться такому стахановцу, как Шахов, без премий сидеть за непомерный труд на благо химчан! Не-е! Тут не увольнять надо, а усилить корпус героев соцтруда новыми мадам, например, Васильевой! Зачем ей дома сидеть и стихи писать? Пусть работат в Химках,ей здесь есть чем заняться!

27.06.2014 - 13:34 | Скептик

Какие честные , открытые для диалога  лица !

Шахов конечно против ! Терять такую неподкупную слугу народа !