У химкинского главврача нашли рекордные доходы
Помощь юриста тут.
Андрей Власов, главврач Химкинской ЦКБ, в прошлом году заработал более 9 млн рублей, или около 750 тыс. рублей в месяц. Об этом, основываясь на его декларации о доходах, сообщает ОНФ. Таким образом Власов оказался на первом месте среди других главврачей Подмосковья, которые также имеют миллионные доходы. При этом средняя зарплата обычного врача в Московской области сейчас составляет 48 тыс. рублей в месяц, а главврача - 150 тыс. рублей.
Перед тем как устроиться на работу в Химки, Андрей Власов, судя по информации в Интернете, долгое время занимал должность главврача Нижневартовска (родился же он в Ханты-Мансийске). Одновременно Власов также являлся депутатом нижневартовской гордумы от "Единой России".
Ура.Ру сообщает о ряде скандалов, произошедших в городской больнице № 1 Нижневартовска, когда ее руководителем был Власов. Интересны и комментарии к этой статье, которые в том числе касаются Химок.
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
15.06.2017 - 22:25 | Starik_Ragin
По данным ОНФ? Может вы уже в Единую Россию вступили? Даже Дрюня Зайцев из Единой России уже вышел!