Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.12.2014 00:49

В 5-м микрорайоне из-за пожара и сложностей с проездом к нему погибла девушка!

О жутком случае, произошедшем накануне, сообщают жители 5-го микрорайона г.о. Химки. Вечером 5 декабря загорелась квартира на верхнем этаже дома 12 по ул. 9 Мая. Пожарные и полиция быстро приехали по вызову... Однако они, по словам очевидцев, не смогли сразу подъехать к дому, так как все дороги вокруг дома были заставлены машинами. Совсем недавно именно возле этих домов для строительства нескольких жилых зданий была уничтожена парковка и перекрыт пожарный проезд. По этой же причине ранее были уже повреждены несколько автомобилей жителей... а теперь произошла настоящая трагедия!

Девушке, которая находилась в квартире, пришлось прыгать из окна. Она погибла... Шокирующая видеозапись с места событий:

Ранее жители многократно писали о ситуации в 5-м микрорайоне во все инстанции - что захвачена общественная территория, что спецтранспорт из-за этого проехать не может, что происходят ДТП. Однако никем никаких действий не было предпринято.

Кто ответит за оборвавшуюся жизнь? И сколько еще в Химках таких дворов, в которые из-за подобных строек невозможно въехать ни пожарным, ни скорой помощи?

Тематика: