Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.12.2014 12:39

В 5-м микрорайоне застройщики на руках вынесли машину жителя с парковки

По словам жителей 5-го микрорайона Химок, 18 декабря группа лиц руками вынесла из парковочного кармана дома 9 по ул. 9 Мая автомобиль одного из жильцов первого подъезда этого дома и перекрыла въезд в карман автомобилем, не принадлежащим ни одному из местных жителей.


Вероятно, застройщик не оставляет планов по полному отъему территории общего пользования, после урезания которой уже случилась трагедия при пожаре в доме 12, а также были повреждены автомобили жильцов дома 9 и стал невозможным разъезд встречных автомобилей.


На видео эта группа покидает место преступления.


Автомобилистами было составлено заявление в полицию по факту нахождения на придомовой территории подозрительного автомобиля, представляющего угрозу террористического акта, а также перекрывшего ко всему прочему въезд в парковочный карман.

Сегодня, 19 декабря, утром дежурный по ГИБДД по телефону на просьбу принять меры к освобождению территории общего пользования от неправильно припаркованного транспортного средства ответил, что этот карман жильцами не приватизирован. Посему никаких прав на него жильцы не имеют и больше не должны беспокоить правоохранительные органы.