Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.02.2012 17:39

Все экоакции на выходные

Уважаемые читатели нашего сайта, на ближайшие выходные намечены сразу четыре экоакции, которые пройдут в Химках и в Красногорском районе Московской области.

18 февраля в 13.00 у входа на Станцию юннатов (Химки, ул. Юннатов, д. 1) соберется инициативная группа с намерением написать заявление об отзыве разрешения на строительство в этой водоохранной зеленой зоне. Подробности.

18 февраля в 12.00 по адресу: пос. Архангельское, д. 12 (около почты) состоится согласованный митинг за сохранение усадьбы «Архангельское» с требованиями остановить застройку и распродажу усадебных земель, а также отменить проект строительства двух гипермаркетов рядом с усадьбой, утвержденный главой администрации городского поселения Красногорск В. В. Кругликовым 24 января этого года. На митинг приглашаются все граждане, общественные объединения и политические силы, неравнодушные к сохранению культурного наследия России. Организаторами митинга является инициативная группа в защиту усадьбы «Архангельское», депутаты сельского поселения Ильинское Красногорского района, московское областное отделение ВООПИиК. 

19 февраля 2012 года состоится митинг «В защиту лесов Красногорского и Опалиховского лесопарков». Время массового мероприятия с 14.00 до 17.00. Место проведения: Московская область, г. Красногорск, площадь перед ДК «Подмосковье», ул. Ленина, д. 3. Мероприятие разрешено администрацией города. Подробности.

19 февраля в 12.00 начнется митинг за сохранение долины реки Сходни в Химках. Подробности