Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.04.2014 21:53

Вторая понятая по делу защитников "Маяка" замечена идущей в сторону стадиона

Химсовет продолжает общественное расследование по факту противоправных действий в отношении участников вчерашней акции против застройки стадиона "Маяк".

Как мы уже сообщали ранее, одной из понятых при составлении протоколов задержания и изъятия плаката у активисток была Мариам Пасеева, соучредительница фирмы ООО "Ромашка" и как минимум хорошая знакомая гендиректора "Маяка" Михаила Галия. Она ранее приходила на акции в защиту стадиона вместе с ним и выступала на стороне застройщика.

Другая понятая - Татьяна Завгородняя - сегодня днем была замечена идущей по ул. Кудрявцева в сторону "Маяка" - в той же ярко-красной мини-юбке, в которой была в полиции.

Этой женщине 41 год, она уроженка Волгоградской области (как и указано в одном из протоколов). В Химках, если верить протоколу, живет на ул. Бабакина, дом 4. Вот несколько фото из "Одноклассников", на 2-м она запечатлена на отдыхе на "Маяке":

Интересно, что Завгородняя была членом участковой избирательной комиссии № 3004 в г.о. Химки на президентских выборах-2012:

Вот таких "независимых" понятых использовала вчера полиция для составления протоколов на защитниц "Маяка".

Раследование вчерашнего инцидента продолжается. Если вы что-то знаете о людях, запечатленных на фото, пишите нам на [email protected].

Комментарии

12.04.2014 - 19:12 | людмила

Очень Диму Страха напоминает--новорищей одни повадки

12.04.2014 - 19:12 | людмила

Очень Диму Страха напоминает--новорищей одни повадки

10.04.2014 - 16:27 | Нелли

Видимо шашлык на природе не удался, раз появилось желание застроить поляну каменными джунглями, либо государственные градусы на чудеса подвигли нашу героиню.

09.04.2014 - 22:34 | Гость

во, и шашлычки на Маяке