Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.10.2017 22:39

Завтра на Левом берегу возможна "большая драка"

Жители Левобережных Химок сообщили "Экообороне", что МП "ДЕЗ ЖКУ" может завтра, 7 октября, попытаться "взять штурмом" дома 9, 11, 15 на ул. Зеленой, которые вышли из-под его управления. Соответствующее совещание прошло сегодня в "ДЕЗе" и по его итогам коммунальщики решили пойти на силовые действия. По крайней мере, такую информацию сообщили жителям источники, близкие к "ДЕЗу".

Но левобережцы, по их словам, не намерены мириться с произволом монополиста, который насильственно навязывает им свои услуги и нарушает свободу выбора.

"В шесть часов утра мы уже будем на месте, если действительно "ДЕЗ" пойдет на силовые действия, будем физически отбиваться. Нам терять нечего!" - заявили жители.

Напомним, что странным образом несколько домов на Зеленой, которые по результатам общих собраний жильцов перешли на обслуживание УК "Левобережной"... недавно опять оказались под управлением "ДЕЗа"! 

В выходные около 50 жителей дома 15 по Зеленой провели сход, на котором записали видеообращение к губернатору Андрею Воробьеву с требованием вмешаться в конфликт и прекратить фальсификации в пользу "ДЕЗа".

Ранее жители также вывешивали баннеры на домах с обращением к водителям, проезжающим по МКАД.