Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 31.03.2023 12:49

Жителей Химок пригласили на встречу... в рабочее время!

Администрация Химок пригласила жителей обсудить судьбу парков. Местные активисты отмечают, что встреча, как это уже бывало прежде, назначена на разгар рабочего дня - на вторник, 4 апреля, в 14:00. Место, судя по объявлению, - здание на Ленинградском шоссе, 25, за парком "Дубки".

 

Жители Химок, которых волнует судьба парков, недовольны тем, что не смогут посетить встречу по объективным причинам. Об этом они рассказали "Экообороне", призвав других горожан тоже реагировать на эту ситуацию:

"Один из наших активистов уже направил губернатору Андрею Воробьёву на адрес [email protected] следующее письмо:

"Прошу разъяснить, почему все встречи администрации Химок и Объединенной дирекции парков с гражданами проходят исключительно в рабочее время? Согласно сообщениям в группе Дирекции "ВКонтакте", встреча с химчанами по развитию парков планируется 4 апреля в 14:00. До этого встречи проходили в 17:00, но также в будние дни. Почему Дирекцию парков не интересует мнение работающих граждан?"

Напомним, в данный момент в парке им. Льва Толстого реализуется благоустройство, которое вызывает постоянные претензии граждан, обеспокоенных вопросами экологии.