Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.10.2017 23:44

Жители Химок жалуются на холод

Сегодня химчане буквально обрывали телефон МП "ДЕЗ ЖКУ" - и не могли дозвониться. Представители "ДЕЗа" объяснили эту ситуацию тем, что количество звонков было рекордным и в разы превышало обычный уровень. Так что линия была перегружена и потому работала со сбоями. В подавляющем большинстве случаев жителей Химок интересовал вопрос подачи тепла. Несмотря на то что официально было обещано включить отопление 2 октября, в ряде домов тепло до сих пор отсутствует и жители замерзают.

О такой ситуации, в частности, "Экообороне" сообщили жители домов по ул. Маяковского, 20, Пролетарская, 1 и ул. Молодежной, 54. "Холод, и никаких признаков отопления... В квартирах холодно. Дети болеют..." - пишут жители.

Есть проблемы с теплом и на ул. Чкалова, Московской, Энгельса, Куркинском шоссе, в других домах по ул. Молодежной и Маяковского и т.д.

Жителей также остро интересует вопрос - каким образом теперь "МособлЕИРЦ" будет начислять квартплату за октябрь, если во многих домах тепла как минимум первые два дня не было?

Тематика: 
Места: