Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.11.2020 11:58

Жители Сходни остались без выезда из-за стройки

Жители домов по ул. Первомайской в Сходне возмущены тем, что им испортили и фактически перекрыли выезд в процессе строительства ЖК "Сходня Парк":

"Застройщик обещал нам расширить дорогу и сделать выезд. А теперь, получается, он все так и оставляет и сдает дом - мол, это ваши проблемы. У нас остается только дорога с аварийным мостом. Раньше у нас была дорога, да и навигатор ее показывает, но они поставили там очистные сооружения".

Видео наглядно показывает "дорожную ситуацию" и попытку поговорить с представителями застройщика, которые, похоже, ничего не хотят делать:

Как мы уже рассказывали, застройщик ЖК "Сходня Парк" захватил общественную территорию с детской площадкой около дома 77 по ул. Первомайской под проезжую часть для своей новостройки. Жители пожаловались в администрацию г.о. Химки на создавшуюся опасную обстановку. Чиновники сообщили, что не имеют к этому "самонакатанному проезду" отношения. 

На данный момент проблема не имеет решения. Жители намерены добиваться того, чтобы удобный и безопасный выезд из их домов все-таки был оборудован.

Места: