Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.08.2011 20:08

Эколагерь уничтожен... не полностью!

19 августа, 20-00. Звонил Семен Колобаев. Он сообщил, что ЧОП жестоко избил практически всех, кто находился в лагере. В том числе – женщин. Семен и Павел Шехтман пытались остановить вырубку, поэтому были избиты особенно жестоко. Сейчас они вдвоем и еще Алексей Дмитриев, который, к счастью, не пострадал, находятся в УВД г. Химки.

В лагере осталось несколько человек, но лагерь фактически уничтожен – на палатки повалены деревья, ЧОПовцы ведут себя агрессивно…

21-00. Звонил Семен Колобаев. Он сейчас находится возле УВД г. Химки. Заявление у него сегодня не приняли, потому что Семен забыл дома документы, удостоверяющие личность.
Вместе с Семеном Павел Шехтман и Алексей Дмитриев ждут талонов, которые выдаются в обмен на принятые заявления (документ, подтверждающий факт регистрации заявления в УВД).

После этого ребята отправятся в в травмпункт, чтобы засвидетельствовать побои.

Полицейские заявили, что если они сочтут, что документов, представленных строителями, достаточно для обоснования законности работ в Химкинском лесу, то всех, кто подает заявления, будут судить по статье "ложный донос".

Семен просит предупредить об этом всех защитников леса!

На помощь Семену пришел Андрей Маргулев, который поможет составить юридическое обоснование заявления.

22-50. Позвонил Сергей Агеев. Он сказал, что информация о полном уничтожении эколагеря не соответствует действительности! В лагере есть палатки, на ночь остаются 10 человек. Борьба продолжается!

Комментарии

19.08.2011 - 16:42 | Андрэ

Какой ужас... [cry]

19.08.2011 - 15:23 |

Что завтра планируется? Приезжать?