Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.03.2014 16:01

Сурков выдал разрешение на строительство на Молодежной улице

Недавно назначенный на должность первого заместителя главы администрации Химок Сергей Сурков 27 февраля подписал вот этот документ:

Таким образом, планируется построить жилой дом разной этажности на почти 600 квартир. Сейчас на участке в районе домов 6 и 8 по ул. Молодежной происходит вот что:

Речь идет об участке в районе химкинской больницы, предоставление которого застройщику "Монолевер Трейд" было признано незаконным (без конкурса) УФАС по Московской области. Впрочем, разбирательство по данному факту ни к чему не привело.

Застройщик подал иск в суд с требованием к администрации выдать ему разрешение на строительство, и очевидно, представители администрации, как всегда, проигнорировали судебные заседания, результатом чего стало решение в пользу "Монолевер Трейд" и вышеуказанный документ.

Комментарии

05.03.2014 - 03:33 | Гость

А ему пофиг, сейчас наворует и свалит как стрела зарубеж,а мы тут будем задыхаться в Химках. Он для этого и пршел.

04.03.2014 - 18:33 | Бу

Так. Еще один любитель новостроек в многострадальных Химках?
Интересно, кто в /Химкинской Администрации пи выдаче подобных бумажек наконец начнет думать головой, а не задницей? Ну нету в Химках инфраструктуры на все эти высотки! Нету! Нет дорог, нет места для людей, некуда развиваться, потому что все застроено.