Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.03.2014 12:49

Незаконные стройки химкинская администрация хочет оправдать расселением ветхого жилья

Вот такое объявление обнаружено химкинскими активистами на сайте городской администрации:

 

 

Итак, три скандальных застройки - ОАО "Маяк" на ул. Кудрявцева, компании "Агиасма" на ул. Марии Рубцовой и "Монолевер-Трейд" в районе Химкинской больницы - для протестующих против них жителей пытаются объяснить расселением ветхого фонда Сходни?

То есть из Сходни, где квартиры стоят на порядок меньше, чем в Химках, жители ветхого жилья поедут в Химки? Такого случая - чтобы из более отдаленного района расселяли ближе к центру - современная история РФ еще не знает. Как не знают Химки примера выполнения застройщиком обещаний расселить ветхое жилье - которое, кстати, почти в полном составе переехало из программы расселения в программу капремонта.

Места: 

Комментарии

16.03.2014 - 15:41 | Гость

Да, где-то господа чиновники готовы продвигать 41 этаж в Химках, отбирая стадион у жителей, за-то объекты, которые строятся почти 11 лет в Сходне их мало трогают.... И земля есть и инвестор есть, а все что-то не то им! Достроили бы то, что начали по 10 лет назад только по честному,  а не при помощи любимого СтройГруппа. Не хотят! Видимо мало мы ждем, видимо интереснее строить ЖК на берегах рек и на стадионах, там наша ХА будет грудью все отстаивать! 

15.03.2014 - 14:47 | Людмила

Самое дорогое жилье -элитное на берегу канала На границе с Москвой --Для расселения ветхого Жилья Сходненцев ! Люди Нас над нами в открытую смеется Банда Отморозков