Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.03.2014 09:23

Протест защитников Сходненского леса: ВИДЕО

В субботу в Сходне была проведена серия пикетов, анонсированная на нашем сайте. Защитники Сходненского леса выстроились с плакатами вдоль незаконного забора, установленного ООО "Сходня". Плакаты могли видеть водители проезжающих мимо машин.

На камеру активисты рассказали о том, что грозит Сходненскому лесу. Химкинские власти намерены объяснить его вырубку решением проблем обманутых дольщиков, а также строительством коммерческого детского медцентра.

Смотрите видеосюжет активистки Химсовета, жительницы Сходни Ирины Тюкачевой.

Комментарии

25.03.2014 - 14:38 | Гость

Готовьтесь, скоро Таубес залезет еще на одну проблемную стройку Сходни, а там такой "Жир", дольщиков конечно кинут, построят, заработают, а потом берут ресурс - дольщиков и требуют компенсационной земли, все под соусом мы хорошие, проблемный объект достроили! Долгостроев в Химках больше чем где-либо, они лидеры по обману людей! Проблему долгостроев уже могли 100 раз решить, но ведь собственный интерес всегда превыше всего! Это пирамида по управлению земельным ресурсом, землю полузаконно дали, строить начали, продали по ДДУ, все теперь власть вынуждена стройку закончить! Люди нужно скорее вместе решать проблему долгостроев, дольщикам чаще сложно пробить административную машину, а ХА дольщики выгодны, им же нужно оправдывать себя при выдаче земель "на парковке Меги"!