Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.04.2014 14:33

Патриот - участник субботней пьянки по-прежнему работает в ЖЭКе

Игорь Широковский, который участвовал в субботней "пьянке" в ЖЭКе на ул. Кудрявцева, 1, по-прежнему на свободе и работает там, по свидетельству очевидцев. Между тем не исключено, что он может быть причастен к жестокому избиению старшей по дому Ирины Сеиной, о котором мы сообщали ранее. 

Вот фото героя, взятые из социальных сетей:

Информация из "ВКонтакте":

Да, и он патриот, конечно!

А вот чудом сохранившиеся на разбитом фотоаппарате фото, сделанные Ириной Сеиной на месте "гулянки" - те, самые, которые стали причиной того, что она получила сотрясение мозга, сильные ушибы и кровотечение:

Кстати, Ирина успела запечатлеть приближающегося к ней человека в белом, которого, однако, трудно опознать:

Нижняя часть лица:

Широковский это, другой работник ЖЭКа - Изателло Рустамов - или еще кто-то, понять трудно.

Между тем Ирина Сеина при поддержке близких сейчас проходит судмедэкспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела и подаче иска в суд.

Комментарии

30.04.2014 - 01:13 | Гость

Я то понимаю что фото взято из социальных сетей и фото стоящей закуски на столе, а как она туда попала? Тело которое стоит? Может это её кадры с какой нибудь пьянки? Если сравнить фото с соц сетей и как вы утверждаете из домоуправления, то по виду не скажешь что они принадлежат к одному лицу.

А если честно я проживаю на этом участке и знаю что люди работающие в домоуправлении ни когда не относились плохо к обращавшимся к ним за помощью, и всегда помогали. И не зачем поливать их грязью ни при каких обстоятельствах.

25.04.2014 - 16:05 | Гость

Марина, ты чо то совсем не в тему !

24.04.2014 - 15:40 | Марина

Экс-президент Украины Виктор Янукович теперь живет в поселке Барвиха (Подмосковье), в коттеджном комплексе «Сады Майендорф» - всего в километре от официальной резиденции Путина «Замок Майендорф».

Об этом в своем «Твиттере» написал бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. «Янукович теперь житель Подмосковья. И погода киевская... Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением дома в поселке Барвиха за $52 млн. Рублевке слава!!!» — написал он. 

Ворота в поселок, где остановился Янукович

Митволь сообщил журналистам, что его знакомые видели Януковича с охранниками в парке поселка. «А его девушку — Любовь Полежай — несколько раз замечали в магазине «Азбука вкуса» на Рублево-Успенском шоссе. Она там покупала продукты. Но это было около недели назад», — сказал нам Олег Митволь. По его словам, дом был приобретен 26 февраля на имя человека с украинским паспортом из свиты Януковича.«Это шикарный дом площадью в 2822,8 кв. м в английском стиле (для сравнения: дом Януковича в «Межигорье» — 620 кв. м. — Авт.), территория вокруг дома — почти 2 га (в «Межигорье» — 140 га). И все это — сосновый лес. Рядом есть пруд. Этот дом его бывший хозяин пытался продать почти полтора года, но цена слишком большая. И когда он уже был готов опустить ее до $35 млн, появился Янукович и купил, не торгуясь. Условием было — въехать в день покупки», — рассказывает Митволь.

24.04.2014 - 15:39 | От это да!

Ну да, сегодня его видел! Как всегда "работал" (курил возле двери).:-)))