Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.06.2014 23:56

Парковочный коллапс на Левом берегу стал темой сюжета ТВЦ

На этой неделе в Химки снова приезжало центральное телевидение. Журналисты программы "Город новостей" телеканала "ТВЦ" сняли сюжет на тему коллапса с машинами и парковками, в котором перманентно в последнее время пребывают Левобережные Химки - к примеру, улица Совхозная, о которой мы писали раньше. Причина ситуации - то, что застройщики, в частности "ПИК-регион", не выполняют обязательств по созданию инфрастуктуры к жилым комплексам, которые ударно возводятся на Левом берегу. Обещали начать строительство многоярусной парковки еще в начале 2013 года - а воз и ныне там, а машинами уже заставлены все дороги в несколько рядов, так что не пройти - не проехать, ни скорой, ни пожарной, ни жильцам домов. И при этом еще не заселены несколько огромных новостроек, к которым и вовсе не предусмотрено парковочных мест!

Администрация в лице главы Комитета по строительству Вычеслава Ныркова нервно отреагировала на визит журналистов. Прессу Нырков выгнал, а с жителями провел 2-часовую беседу за закрытыми дверями по вышеупомянутой проблеме. Приведет ли это хоть к каким-то результатам? Очень сомнительно.

Источник

Комментарии

25.06.2014 - 14:53 | Сами виноваты

Когда квартиру покупаешь - думай, где дети будут гулять, где учиться, где ты будешь тачку ставить и как на работу ездить, где поликлиника и т.п.

Пока пипл хавает, застройщики так и будут строить 

24.06.2014 - 09:37 | Сам такой

Я здесь живу 20 лет, без вас пришлых было комфортно . Понаехали из своих сел, землю пахать никто не хочет .Купил квартиру в чистом поле - не ной, продай машину, купи корову, вспомни что ты из деревни.

23.06.2014 - 17:57 | Так вам и надо - долбоеб

Дурачек ты слабоумный. Купили - мучайтесь... Давайте в картонных коробках жить на улице. или с родителями престарелыми. Этож лучше гораздо.

22.06.2014 - 15:04 | Так вам и надо

Так Вам и надо , купили квартиры , мучайтесь, и верьте больше риэлторам и компании Пик

22.06.2014 - 10:59 | Гость

Всю химкинскую власть - на нары!!!