Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.07.2014 14:24

Активистка Химсовета прошла в Общественную палату области!

В Общественную палату Подмосковья по химкинскому списку прошла одна из активисток Химсовета - жительница 4-го микрорайона, защитница парка "Дубки", а также придомовых территорий домов 66 и 78 по Юбилейному проспекту Яна Алексеева.

Яна Алексеева, фото из Фейсбука

Кроме того, из активистов Химок, борющихся за общественные интересы и против застройки, прошли в ОП два сходненца - Александр Маслов и Андрей Семенов.

Александр Маслов

Андрей Семенов

Редакция "Экообороны" поздравляет активистов с победой!

Полный список членов Общественной палаты по Химкам можно скачать здесь. 

Читайте также:

Идут выборы членов Общественной палаты Химок, Химсовет участвует

На выборах в Общественную палату Московской области "накрутили" голоса

Места: 

Комментарии

09.07.2014 - 09:22 | Тоже из Химок

Посмотрим, что получится.
Алиев вот что там забыл? В каждой бочке затычка. Противный.

07.07.2014 - 20:35 | Игорь

Общественная палата - это надуманная отдушина , чтобы было где выпускать пар особо активным гражданам. Так сказать управление хаосом. Чтобы все активисты были под контролем. Тем более, что прав и полномочий у ОП абсолютно никаких просто нет!

07.07.2014 - 00:42 | Затворник

Успокойтесь. Эта "общественная палата" делается, как абсолютный муляж и бутафория - в ней по указивке "сверху" и под чутким надзором верхных прихвостней вроде Арсентьева будут обсуждать либо всякую чепуху типа "в какой цвет красить мусорные урны", либо "одобрямкать" всяким фашистским решениям, которые планируется спускать сверху Губернатор и его присные. Обсуждать всерьез, судя по тому, сколько манкуртов туда набрали, ничего не собираются - но полезно, чтобы голос нормальных и порядочных химчан представляли люди вроде троих перечисленных в этой статье. Это неплохо.

06.07.2014 - 22:56 | ...

Гостю.

Примитивные вы люди,  ограниченные.  Никто из них вас защищать не будет, для галочки скажут что-нибудь несущественное.

Противно.

05.07.2014 - 23:26 | Гость

Как прочитала фамилию ШИБАЕВА - чуть в обморок не упала.Эта чурка много бед принесла и принесёт. А Яне и ей подобным - защищайте изо всех сил своих горожан. Я  вам полностью доверяю  и надеюсь, что вы будете отстаивать интересы химчан. Дай Вам Бог сил и терпения вариться в этой "смешанной каше"!

Сожалею, что не прошёл Алексей Дмитриев.

05.07.2014 - 21:02 | Первый

Как Алиев с московской пропиской попал туда? 

05.07.2014 - 19:27 | Любовь

Я не знаю Маслова и Семенова. Но вот Яну Алексееву знаю. И зря Вы думаете, 

что она " создает видимость защитника общественных интересов". Яна юридически грамотный человек в вопросах градостроительства, землеустройства и в жилищных вопросах. Она имеет опыт ведения дел в защиту

интересов собственников жилья в МКД,причем бескорыстный. Если и Маслов и Семенов обладают навыками защиты простых людей, то я приветствую их избрание в общественную палату Подмосковья. Судя по Яне, такие люди не будут подпевать правительству Воробьева, т.к. всегда имеют собственное мнение.        

05.07.2014 - 16:31 | ...

Набрали людей, которые создают видимость защитников общественных интересов:  Маслов, Аалексеева, а сами не спецы, не патриоты, только ради личной  карьеры туда пролезали. И за них никто, особо. и не голосовал. Все голоса поддельные, они сами их сделали.

Но в Правительстве МО так и было  задумано, собрать ни то , ни се, что бы слушались Воробьева. 

05.07.2014 - 16:17 | С чем поздравлять

Председателем совета будет Арсентьев, это уже решенный вопрос. Под это дело собирали коллектив, а нам так... места отдали, что бы не вопили! Москвичей говорили нельзя брать, но они все равно туда попали. Вообщем создали еще один не рабочий орган