Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.11.2015 20:39

Миронов поблагодарил обратившегося к нему жителя Химок

Химчанин Владимир Ковтонюк написал жалобу в Госдуму РФ по поводу отмены транспортных льгот для пенсионеров Подмосковья, а также навязываемого всем жителям посредника по оплате жилищно-коммунальных услуг - "Мособлеирц", "забирающего" себе 2-4% от общей суммы.

И вот сегодня получен ответ. Глава "Справедливой России" Сергей Миронов поблагодарил заявителя за обращение и за активную гражданскую позицию, а также выразил готовность своей партии принять участие в организуемых жителями Московской области мероприятиях.

"Вместо того чтобы с трибуны Госдумы заявить о дискриминации пенсионеров и бардаке в стране, предлагается нам, немощным, организовывать массовые мероприятия... Расчет на то, что в своем большинстве уже не можем физически воспротивиться безобразиям, творимым так называемыми правителями!" - комментирует житель полученный ответ.

Комментарии

24.11.2015 - 23:31 | Агащасблин Штукубаксов

Миронов, еще возглавляя когда-то Совет Федерации сам о себе сказал так: "Раньше я был геологом. Уважаемым человеком. Сейчас -  я председатель Сената." Думаю, точнее не скажешь. Если вдуматься.