Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.03.2018 17:58

В Сети опубликованы подробности роскошной жизни семьи бывшего мэра Химок

Владимир Стрельченко, самый "скандальный" руководитель Химок в истории, ушел с поста мэра города в 2012 году. Интернет-издание Telegra.ph вчера опубликовало подробности жизни его семьи, которая сейчас, как утверждает издание, не бедствует.

Сын Стрельченко, 28-летний Андрей Ковальский (который, как указывается в статье, регулярно меняет свою фамилию), участвует в гонках на элитных, дорогостоящих спорткарах... А когда его задержали за какое-то нарушение, написал в своем Инстаграме: "Срочно срочно срочно это же самая главная проблема России гонки на спорт карах !!!! А то что творится вокруг это нормально, судьи, менты, чиновники беспредел вокруг а они [докопались] до заездов !!!!"

 

 

 

Сам Владимир Стрельченко тоже любит гонки и часто позирует на фото на фоне дорогих автомобилей.

 

 

Дочь бывшего химкинского мэра - старшеклассница Галина - учится в элитной школе на Рублевке, год обучения в которой стоит более 1,3 млн рублей, пишет Telegra.ph. Галина любит дорогие наряды и отдых на роскошных курортах - судя по фото, выложенным в Интернете.

 

 

 

Интернет-издание также рассказывает, что семья владеет офисами в химкинском бизнес-центре Bosh, охранными предприятиями и элитной недвижимостью.

 

 

По информации http://telegra.ph/

Места: 

Комментарии

01.03.2018 - 18:32 | Destroyer_of_liberalism

Тута побольше про дорогого, любимого: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1749052.html