Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.07.2018 20:11

В Подрезково в ближайшее время появится парк

До конца года в Химках будет разбит новый парк, сообщают сегодня СМИ. Парк с газонами и цветниками площадью около 10 гектаров появится в микрорайоне Подрезково и будет разделен на две зоны: зеленую и прогулочную. В нем проложат велодорожки, установят детские и спортивные площадки, смотровую площадку, комнату матери и ребенка, лавочки и малые архитектурные формы. Не обойдется и без коммерции - планируется построить кафе и создать зону барбекю.

Напомним, что в прошлом году на парк в Подрезково советом депутатов из бюджета г.о. Химки было выделено около 250 млн рублей. Столь крупная сумма на обустройство зоны отдыха вызвала сомнения и споры среди народных избранников.

Комментарии

14.07.2018 - 18:41 | Кари

250мл.рублей! Да эти деньги сразу как появились сразу поделились между кое кем, а парк и не парк, а чёрти что, так достраивают что складывается впечатление что на чьи то пожертвования. А зелёная зона там и так была. Всё через ж..., как и всегда всё в Химках. Одна бюрократия, и ворьё кругом.

02.07.2018 - 21:36 | Dr. Grimwell

Появится - слишком громко сказано. Зеленая зона там давно есть, просто в ней прорубили дорожки и площадки со скамейками.