Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.08.2018 15:42

Химкинским депутатам предложено выразить несогласие с пенсионной реформой

На рассмотрение химкинского совета депутатов внесено обращение к федеральным органам власти (Госдуме, Совету Федерации, Президенту РФ) с требованием не повышать пенсионный возраст. С данной инициативой выступили депутаты партии "Яблоко". Они предлагают другим депутатам поддержать данное обращение и солидарно выступить против так называемой пенсионной реформы.

"Изменение возраста выхода на пенсию в условиях экономической стагнации, недостатка рабочих мест и галопирующей инфляции обернется: голодным существованием для миллионов людей, которые из-за возраста не смогут найти работу и не будут получать никакой поддержки для государства; безработицей среди молодежи; резким ростом социальной напряженности и падением уровня доверия к власти. От имени наших избирателей призываем депутатов Государственной думы РФ (Совет Федерации, Президента РФ) отклонить законопроект о повышении пенсионного возраста", - говорится в документе.

Посмотрим, как отреагируют другие химкинские депутаты и согласятся ли они поддержать своих избирателей. Дата обсуждения вопроса пока не назначена, но, вероятно, это случится до 16 августа, когда планируется заседание совета депутатов.

Напомним, что 29 июля жители г. о. Химки приняли участие в митинге против повышения пенсионного возраста, роста налогов и поборов.

Законопроект о повышении возраста выхода на пенсию уже принят Госдумой в первом чтении. До вступления в силу остались еще два чтения в Госдуме, утверждение Советом Федерации и подпись президента.

Места: 

Комментарии

02.08.2018 - 22:39 | Destroyer_of_liberalism

Да что пыжитесь, яблчники-блюдолизы! https://www.bbc.com/russian/news-45031672

02.08.2018 - 00:47 | Destroyer_of_liberalism

О, химкинские яблочники, проклятые двурушные многоликие блюдолизы! Зайчишкой Онально не насытились? Не в ваших ли рядах находится гаганыч, который писал программу партии регресса, предусматривющей повышение пенсионного возраста в России?!?!?! Вот и иностранная ссылочка при нем: https://pikabu.ru/story/pereobuvanie_na_letu_navalnyiy_treboval_v_2014m_...

и исчо одна, там  и  и портретик иметеся :   https://www.youtube.com/watch?v=VmwXXT22gB8