Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.02.2017 20:51

Готовится грандиозное мероприятие в защиту Подмосковья

В следующий понедельник, 20 февраля, в московской гостинице "Космос" (Москва, рядом со ст. м. "ВДНХ") пройдет грандиозное мероприятие в защиту Подмосковья - Конгресс местного самоуправления. Организован Конгресс Гражданским форумом местного самоуправления.

В нем примут участие сотни гражданских активистов, депутатов, должностных лиц из разных районов Московской области. Всех их объединяет одно - любовь к своей малой родине и категорическое неприятие реформы губернатора Андрея Воробьева по объединению всех населенных пунктов региона в огромные и безликие городские округа под руководством "назначенцев сверху". В этом случае все жители Подмосковья превратятся в бесправных рабов, без малейшей возможности повлиять на то, что происходит рядом с их домом.

Регистрация начинается в 17:00, сам Конгресс стартует в 18:00.

Между тем акции протеста против "реформы Воробьева" в городах Подмосковья продолжаются. Так, в последние дни прошли митинги в Серпуховском районе, в Чехове и Солнечногорске. Состоялся форум в защиту местного самоуправления в Ногинске. Жители Подмосковья продолжают отстаивать свое право на демократию и местное самоуправление.