Спецоперация по блокированию слушаний в Солнечногорске в лицах. Кто эти люди?
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Как мы уже сообщали, большинство жителей Солнечногорского района 7 июня не смогли попасть на публичные слушания по строительству мусоросжигательного завода. Уже за два часа до слушаний вход перекрыли неизвестные крепкие мужчины в штатском, которые не представлялись и грубо отталкивали всех, кто хотел пройти в зал.
Двое полицейских потворствовали их действиям.
"Спецоперация" проходила под контролем заместителя главы района по безопасности Сергея Пучкова - и это единственный человек, личность которого на данный момент удалось установить.
20-минутную запись того, что творилось на входе в зал публичных слушаний с участием вышеупомянутых лиц, можно посмотреть здесь.
Если у вас есть какая-то информация по этим людям, напишите.
Отметим, что эколог Елена Родина написала заявление в полицию, указав, что ее не допустили на слушания, несмотря на то что она заранее отправила заявку в администрацию Солнечногорского района о своем участии и выступлении.
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии