Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.08.2014 22:47

Сурков: вопрос строительства церкви в Вашутино вынесут на комиссию по застройке

Как мы уже рассказывали, жители кв. Вашутино г.о. Химки недовольны планами строительства армянской церкви вдоль каскада прудов, где они всегда ловили рыбу. Вашутинцы собрали более сотни подписей, отправив обращение мэру Химок Олегу Шахову.

И вот сегодня получен ответ на коллективное письмо вашутинцев - заместитель Шахова Сергей Сурков сообщил жителям, что проект строительства не разрабатывался и разрешение на него не выдавалось, однако обращение застройщика в администрацию по вопросу изменения целевого назначения участка для строительства религиозного объекта есть, и оно будет рассмотрено на комиссии по землепользованию г.о. Химки:

 

Читайте также: ЖК "Мишино" строится в Химкинском лесу, на месте уничтоженного Вашутинского озера

Места: 

Комментарии

16.08.2014 - 11:31 | Гость

Сурков - питерский мошенник, подобный тем, кто сейчас на вершине власти

(то же из Питера - плюс васильевы, табуреткины далее по списку). Лгут каждый божий день, не краснея. Вот и этот "выбл*ок" занимается похожим. Э-эх! молодо-зелено!(Сколько лет этому проходимцу?).

16.08.2014 - 01:44 | Затворник

Сурков! Хватит, етить твою налево, ВРАТЬ! Комиссию выдумали. Да вся эа ваша комиссия - шайка дармоедов, которая орет "одобрям!" любому принятому одним дядей решению, и за ентот ор получает из наших карманов скромное жалование. Мелчает ваш брат-чиновник. Раньше хоть врали так, что интрига какая-то была - а щас просто врут и даже не краснеют. Ну да, поди, ты свою совесть на блошином рынке на пару дырявых сапог выменял, чтобы в свое теплое креслице чиновничьим задом усесться - чем теперь будешь краснеть? Томко если в бане труселя красные на морду полиняют.